Решения для образования ICL разработаны на базе компьютерной техники собственного производства для организации учебных процессов в любых возрастных категориях учеников — от детского сада до ВУЗа.

Решения для образования включают все компоненты для создания современной информационной учебной среды, позволяют использовать в обучающем процессе новые методы преподавания и отвечают всем требованиям нового Федерального государственного стандарта. С помощью данных решений можно создавать мобильные классы по любому предмету, лингвистические кабинеты, цифровые лаборатории, обучающие комплексы для начальной и подготовительной школы, компьютерные рабочие места учителей.

Беспроводные технологии, используемые в компьютерных классах обеспечивают сетевую работу и использование Интернета как в здании учебного заведения, так и за его пределами.

Решения, включают:

Подписаться на новости и акции
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.